Ansprechpartner

Als Gastgeber aus Leidenschaft begrüßen wir Sie mit dem gesamten Team und stehen Ihnen als Ansprechpartner jederzeit gerne zur Verfügung.

Birgit Grübler
Geschäftsführung

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-0
birgit.gruebler@waldsee-golf.de


Laura-Sofie Dauenhauer
Rezeptionsleitung

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-0
laura-sofie.dauenhauer@waldsee-golf.de


Max Föhl
Golf Abteilungsleiter

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-200
max.foehl@gmx.de


Stefan Andre
Head-Greenkeeper

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-200
stefan.andre@waldsee-golf.de


Ulrich Klopsch
Küchenleitung

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-0
ulrich.klopsch@waldsee-golf.de


Martin Wochner und Felix Halm
Restaurantleiter

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-0
martin.wochner@waldsee-golf.de
felix.halm@waldsee-golf.de


Christine Sontheimer
Bankett- & Veranstaltungsleiterin

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-202
christine.sontheimer@waldsee-golf.de